О дизайне в стиле Арт-деко

Дизайн интерьера в этом стиле – один из самых запрашиваемых проектов в Пензе. Сегодня мы погрузимся в его атмосферу и расскажем о главных особенностях.

В интерьере Арт-деко всегда должна быть строгая геометрия. Интерьерные композиции такого дизайна всегда состоят из прямых или зигзагообразных линий. Что касается орнаментов – это также геометрические фигуры (треугольники, квадраты, ромбы и т.д.).

Яркость, насыщенность и роскошь. Цветовые решения Арт-деко в основном наполнены духом шика. Присутствуют такое сочетания: чёрное с золотым, красное с золотым, бордовый, шоколадный, бежевый и многие другие благородные цвета.

Глянцевый и дорогой декор. Больше блеска, больше стиля и ощущения богатства! Используются материалы класса премиум: мрамор, гранит, перламутр, стекло, позолота, деревянная мебель, декор из слоновой кости и натуральной кожи.

Этнос приветствуется. Экзотические шкатулки, африканские статуэтки и барабаны, китайские вазы и ширмы, шкуры животных – вот что ещё может украшать квартиру или дом в стиле Арт-деко.

Чтобы заказать дизайн в стиле Арт-деко звоните нам! Команда из самых выдающихся дизайнеров быстро и качественно способны выполнить самые красивые представительные проекты для вас уже сегодня!

Отправить заявку

Заполните форму и мы свяжемся с вами